Компания СТБ-К, является Авторизованным Техническим Центром компании Panasonic по обслуживанию АТС и Видеоконференцсвязи.

Кроме этого, специалисты компании обладают необходимыми знаниями о других продуктах компании Panasonic и готовы предложить различные варианты комплексных решений ваших задач базируясь на оборудовании одного производителя. 

Видео конференц-связь высокой четкости (ВКС)

SIP-телефоны

Профессиональные визуальные решения

Защищенные ноутбуки и планшеты

Коммерческие кондиционеры


Видео конференц-связь высокой четкости (ВКС) Panasonic

В ближайшие несколько лет видеоконференцсвязь станет основным каналом деловой коммуникации. Если несколько лет назад использование ВКС в повседневной работе мог себе позволить только ограниченный круг компаний, то сейчас, с развитием технологий на российском рынке появляется все больше доступных ВКС-решений.

Обладая огромным опытом в создании оборудования для передачи изображения, корпорации Panasonic удалось создать высококачественную систему, оптимально сочетающую в себя цену и качества. Системы телеприсутствия от Panasonic позволяют сделать деловое общение более эффективным и оптимизировать расходы компании на командировки.

Ранее, для организации видеоконференц связи требовалась покупка дорогостоящего, непростого в настройке и поддержке сервера, а также клиентского оборудования для каждого абонента. ВКС от компании Panasonic использует иную структуру – архитектуру «безсерверной» конфигурации. Каждый терминал работает отдельно и может сам являться сервером видеоконференции для четырех и более, одновременно подключенных сторон. Данная архитектура позволяет построить систему с нуля и постоянно расширять ее, добавляя новые терминалы. Оборудование Panasonic удачно впишется и в уже существующую систему видеоконференцсвязи другого производителя благодаря его совместимости с продуктами других брендов.

В феврале 2015 года Panasonic начал продажи новой линейки систем видеоконференцсвязи высокой четкости. Она представлена двумя новыми моделями - KX-VC1600 и KX-VC1300, которые обладают рядом принципиальных преимуществ в сравнении с предыдущим поколением систем ВКС Panasonic.
Благодаря встроенному MCU, новые системы позволяют подключать к конференции до 10 участников, без какого-либо дополнительного оборудования. Используя мобильное устройство с программным клиентом для Android/Windows/IOS, а также услугу Panasonic NAT Traversal Service, пользователь может присоединиться к видеоконференции по обычной мобильной сети, находясь практически в любой точке мира. Сервис NAT Traversal Service значительно упрощает установку связи между узлами без дополнительных настроек сетевого оборудования.
Функция вывода на три монитора позволяет одновременно отображать документы с экрана ПК, изображения всех участников видеоконференц-звонка и другую информацию. При необходимости к системе подключается дополнительная камера для съемки крупных планов.

ВКС Panasonic обеспечивают качественную связь и эффективную совместную работу всех сотрудников и специалистов в своей области, где бы они ни находились.

Благодаря Full HD 1080i видео и аудио 360 ° по стандартной широкополосной связи системы видеоконференцсвязи высокой чёткости Panasonic позволят компаниям сэкономить деньги за счет сокращения поездок и повысят производительность труда.

Системы видеоконференцсвязи высокой чёткости Panasonic, в частности, обладают:

  • оптимальным разрешением изображения и качеством звука при небольшой полосе пропускания;
  • кристально чистым качеством изображения за счет уникальной технологии, лежащей в основе VIERA и DIGA продукции и обеспечивающей невероятно реалистичное изображение;
  • возможностью применения бытовых FullHD камер;
  • интеллектуальным шумо- и эхо-подавлением;
  • возможностью подключения уникального сверхчувствительно цифрового стерео микрофона с функцией распознавания направления звука.
Преимущества выбора ВКС Panasonic:
  • недорогой входной билет, для организаций, которые развертывают систему ВКС с нуля
  • возможность построения всех систем предприятия (АТС, проекторы, видеонаблюдение, дисплеи и т.д.) на оборудовании одного бренда Panasonic
  • гибкое конфиругирование системы (подключение с помощью стандартных интерфесов таких как HDMI)
  • использование существующего оборудования (АТС, проекторы, видеокамеры и т.д.) как составные элементы ВКС
  • расширенная гарантия - 5 лет и высокая надежность оборудования

Специалисты компании "СТБ-К" готовы продемонстрировать работу ВКС в в своем офисе либо с выездом к заказчику. Соединение будет происходит с сервером Видеоконференцсвязи, установленом в офисе компании Panasonic в г. Москве

SIP-телефоны

Компания Panasonic, являсь лидером Российского рынка аналоговых и гибридных решений для построения офисной телефонии, в 2013 году представила оборудование для построения "классической" IP-телефонии на базе IP АТС серии NS. Одновременно была анансирована целая линейка настольных и переносных IP-телефонов. Обладая полной совместимостью с IP АТС Panasonic, они позиционируются, как решение для компаний, использующих "облачную" телефонию и программные IP АТС.
 Компания Panasonic, старалась сделать свои SIP телефоны совместимыми с максимально большим количеством SIP оборудования различных производителей. Производимые компание Panasonic SIP телефоны сертифицированы, как совместимые с IP АТС Asterisk и продуктами разработчика софтсвичей, компанией Broadsoft.

Основные характеристики SIP телефонов Panasonic:

  • Низкое энергопотребление в режиме ожидания
  • Поддержка звука высокой четкости HD Voice
  • Механизм электронного управления трубкой (EHS) Plantronics
  • PoE
  • Поддержка кодека G.722 (и G.729)

Готовы предоставить на самостоятельное тестирование, либо с выездом технического специалиста нашей компании. По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 812 2440347, либо отправив запрос по адресу: company@astrom-spb.ru

Профессиональные визуальные решения

Проекторы Panasonic

Вот пять принципов, которых придерживается компания Panasonic, создавая линейку проекционного оборудования:

  • Надежность - 35-летний опыт разработки и производства
  • Качество картинки - непрерывные исследования и разработки с использованием инновационных технологий формирования изображения, обеспеспечивают бескомпромиссное качество изображения
  • Простота использования - учитываются все пожелания потребителей
  • Гибкость - широкий модельныя ряд и функциональность, гарантируют легкость в выборе и дальнейшем использовании
  • Экологичный дизайн - усилия компании Panasonic направлены на защиту окружающей среды, начиная со свое продукции и оборудовании
Соблюдение этих принципов, позволяет создавать изделия, которые становятся лидерами в своем сегменте. Что подтверджается использованим проекционного оборудования Panasonic в различных областях и местоположениях. Проекторы Panasonic находят свое применение начиная от школьного класса и заканчивая Центром управления космическими полетами Федерального Космического Агенства.
  

 

Профессиональные панели

Почему для электронного информационного табло следует выбрать дисплей Panasonic?

Вот основные вожможности профессиональных дисплеев Panasonic, которые отличают их от бытовых телевизоров и дисплеев низкого класса:

  • Надежность - наиболее важное требование к дисплею, работа в режиме 24/7
  • Видимость - можно смотреть как спереди, так и сбоку при ярком освещении
  • Гибкость - устанавливаются как горизонтально, так и ветрикально. Простое подключение к другим устройствам
  • Модельныя ряд - представлены модификации для различных вариантов использования  

Создание входных групп, интерактивных киосков, видео стен, информационных - табло вот малый список, где можно применить и уже применяются профессиональные панели Panasonic по всему миру.

   
Специалисты нашей компании обладают всеми необходимыми знаниями для формирования квалифицированного решения для визуализации вашей задачи.

Защищенные ноутбуки и планшеты


Мобильные технологии сильно адаптировались к нашему стилю работы на ходу. Тем не менее, многие предприятия полагаются на пользовательские устройства, не предназначенные для работы в полевых условиях, что зачастую ведет к высокому уровню отказов и неисправностей.

Компания Panasonic предлагает для таких случаев, прочные и защищенные устройства Toughbook и Toughpad предназначены для работы в самых суровых условиях и обеспечивают максимальный уровень производительности и ответной реакции для трудоемких отраслей.

Компания Panasonic разработала интерактивный помошник для подбора наиболее подходящего вашему бизнесу устройства -   Tough Selector

Воспользовавшись этим помошником, Вы можете самостоятельно подобрать себе персональное устройство, а затем заказать его из каталога на нашем сайте, а мы в кратчайшие сроки осуществим поставку заказанного вами оборудования.

Коммерческие кондиционеры

Panasonic является мировым лидером в технологиях кондиционирования воздуха.

Компания Panasonic разработала линейку высокоэффективных коммерческих кондиционеров воздуха. Эти модели подтверждают приверженность Panasonic принципам экологической безопасности. Инверторные компрессоры Panasonic оптимизируют производительность кондиционеров и сокращают энергозатраты.


Вернуться к списку услуг